По время месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на третий день месячных у нас с парнем был ПА (с презервативом). после того как кончил. Все хорошо промыл. Прошло пару часов и затем был ПА уже без презерватива. Но в меня точно не кончил. Но выделялась смазка. Если ли вероятность забеременеть. В моей случае от смазки? Цикл длится 26-27 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алена. Вероятность беременности очень низкая. С уважением, К. А.