По вопросу ВИЧ статуса

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, но он никак не проявляется.
Здравствуйте, мы приехали из Украины. Ребёнок пошёл в школу, нас обязали сдать кровь на ВИЧ. Это обязательно или нет? У нас приемный ребёнок, и у неё положительный статус. Но она ни разу не на что не жаловалась. Она вообще практически не болеет. Мы не хотим это афишировать, и против сдавать этот анализ. Можете подсказать как нам поступить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-21 11:36
Здравствуйте.
Вам нужно анонимно проконсультироваться в Центре СПИДа по месту жительства. Я не владею такой информацией.
Удачи.