По вопросу инвалидности

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у моего отца анкилозирующий спондилит периферическая форма Акт 2, ст. 4, ФН-3, двусторонний гонартроз, коксартроз, артроз плечевых суставов ст. 2, ФН-2. Болеет более 15 лет Положена ли ему инвалидность, если да, то какая группа. Большое спасибо за ответ.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-02-12 02:17
Здравствуйте, здесь нельзя сказать какая группа инвалидности будет, все зависит от сохранности человека, от активности заболевания.
В любом случает нужно подавать документы, с целью получения отцом биологической терапии.