По узи в 17,5 недель беременности дыхательные движения не определяются

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Марина, 35 лет, подскажите пожалуйста, у меня по результатам УЗИ меня испугала такая фраза дыхательные движения не определяются и икотоподобные движения плода не определяются. В 17,5 недель беременности это нормально? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 14:43
Здравствуйте. Не попали на такой период. Обычно их фиксируют за 15-30 минут обследования. А тут, возможно, не попали. Плюс маленький срок еще
Платная консультация
Марина 2017-08-10 15:16
Спасибо большое за оперативный ответ!