По утрам жидкость, глухота, жаложенность

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я работаю сварщиком и получилось так что мне от бензореза влетела толи раскалина металла, толи искра горящая прямо в ухо и в нём зашипело. Сразу не было не боли ни каких вобщем признаков от этого недоразумения, но через две ровно недели после случившегося проснувшись утром почуствовал что течёт жидкость и лёгкая оглушенность с переливами на второе ухо, решил капнуть перекись промыть ухо и всё что закапал затекло через ухо в рот моментально. Теперь каждое утро в одно и тоже время поя вляется жидкость глухота не проходит, может здесь смогут мне что то подсказать как это лечить и вообще опасно ли это?
Теги: глухота по утрам, глухота с утра
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по всему, окалина вызвала повреждение барабанной перепонки(отверстие в ней). Это серьезное состояние, Вам нужно срочно к лор-врачу, т. к слух может очень сильно пострадать!