По циклу

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день, подскажите пожалуйста
у меня менструальный цикл составляет 35-37 дней
на 22день у меня овуляция. Анализы сдавала на гармоны-все в норме. Такой длинный цикл можно ли как то сократить? И может ли это влиять на то что не получается забеременеть, может яйцеклетка как то не правильно созревает, развивается из-за этого? Спасибо заранее!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 14:47
Здравствуйте! Такой цикл возможен, особенно, если овуляция полноценная и она есть, гормоны в норме. На беременность это влиять не должно. Здоровья Вам!