По среди неба образовались морщины и болят

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в общем у меня на небе образовались какие то морщины но ничего не опухло, болят если на них надавить языком, началось все после того, как я отболел гриппом, проснулся утром сначала чуть чуть болело, а к вечеру сильно разболелось, не знаю что это такое у меня это впервые, ни чем не лечу, так как не знаю что это такое, но ощущения как будто зуб режется, помогите пожалуйста, заранее спасибо)
Теги: нёбо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-02-07 10:52
Добрый день! Советую обратиться на консультацию к стоматологу, так как после гриппа действительно могут возникать воспалительные процессы на слизистых, а вот чтоб определить их природу(бактериальная, вирусная....) и поставить правильный диагноз, необходимо тщательно все обследовать.