По сколько капсул ИОВ Малыш принемать?

Спрашивает: ВЕРА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите как правильно рассчитать схему приема гранул ИОВ Малыш! Моей дочери 2.6 мес. Лечим адынойды 1-2 степ. Не чего не помогает, вот хочу подавать ИОВ Малыш, но не знаю как правильно давать, и сколько месяцев, я к вам и обращаюсь за помощью! Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 января 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-20 16:09
Agraphis 6С по 1 грануле один раз в день
Алексей Ильич 2016-01-20 18:29
Спасибо, но в нашем городе нет этого лекарства, а Иов Малыш может подскажите можно нам всё токи попить, и в какие дозах и сколько месяцев?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-21 11:21
По 10 гранул 1 раз на день за полчаса до еды. Принимать 5 дней, потом 2 дня перерыв. Курс лечения не меньше 2-х месяцев.