По результатам УЗИ эндометриозная киста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мое УЗИ. И описание к нему. Мне 47 лет, пришла на прием с этим описанием УЗИ, а врач гинеколог засомневался в том, что это миома, подозревает эндометриоз. И сомневается что это фолликулярная киста, говорит, что эндометриозная. Как вы считаете, есть ли смысл переделать УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 12:28
Здравствуйте. На какой день цикла сделано УЗИ?
Платная консультация
Светлана 2016-11-23 13:41
На 9 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 14:06
УЗИ стоит переделать, потому что образование в 1,5 см и кистой назвать сложно, извините