По результатам исследований нужно ли сдавать на инфекции?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Мазок: эпителей - немного, лейкоциты 25-30, эритроциты - много, кокки умеренно.
Моча: эритроциты положительно, бактерии умеренно.
Врач назначилаГексикон.
Достаточно ли такого лечения? Нужно ли сдавать на инфекции? Если да, то на какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-05 22:52
Добрый день, Мария.

Конечно необходимо сдать дополнительные анализы, так как сейчас вы лечите неизвестно что. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.