По результатам большое количество чего-то, не понимаю, мазок на флору

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ДЖВП, эрозия шейки матки, хронический гломерулонефрит, проляпс митрального клапана, ВСД.
Здравствуйте, я очень прошу Вас проконсультировать по результатам обследования, которое выдали на руки. Ни чего не понятно. Даже что за диагноз. Пожалуйста, проанализируйте и дайте какие-то рекомендации по лечению, и что делать дальше. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 17:14
Очень нечёткое фото. Пришлите скан ещё раз