По результата

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня вопрос поставили после первого скрининга 13 недель трисомия 13 1: 149 направили к генетику сами врачи ответа не дают скажите это плохо или нет? Заранее спасибо первый ребёнок родился здоровый ему уже 17 лет. В роду не у кого нет потологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-24 23:15
Здравствуйте. Пришлите результаты скрининга.
анна 2018-04-25 00:16
Чсс174, толщина воротникового пространства1.9, носовая кость визуализируется 2.3. кровоток в венозном протоке норма. Кости свода черепа норма, передняя брюшная стенка норма. Все остальное в норме, порокав развития нет. 4 желудочек2.3мм, структура хориона 14мм. Краевое прикрепления пуповины к хориону(не льзя исключить оболочное) ещё я принимаю дюфастон
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-30 07:49
А пришлите расчёт рисков.