По протоколу МРТ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Уже больше месяца сводит правую руку и болит шея. По утрам (5-6 утра) очень сильные приступы боли. После безуспешного лечения сначала периартрита, потом миозита, самостоятельно сделала МРТ. Врач сказал, что у меня 2 грыжи. И что таблетками и уколами я уже не обойдусь. К своему лечащему врачу я попаду только через неделю, а к нейрохирургу через 2 недели. Посмотрите, пожалуйста, может все не так плохо? Спасибо, хорошего дня Вам!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-22 16:09
Здравствуйте. В Вашем случае действительно консервативное лечение будет неэффективным. Имеется сдавление дурального мешка и спинномозговых корешков. Нужно решать вопрос о хирургическом лечении.