По приему циклавита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, буду благодарна за ваш ответ.
Месячных не было 2 месяца. После пришли и я начала приём цикловита. Пропила одну упаковку. И возникает вопрос: ждать месячные и начать прием новой упаковки. Или же без перерыва. Цикл 32 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:21
Здравствуйте. А как Вы вызвали последние пришедшие месячные? Или они пошли самостоятельно?
Платная консультация
Анастасия 2018-04-11 10:23
Здравствуйте ещё раз. Благодарю за быстрый ответ. Пришли самостоятельно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:39
В таком случае рекомендую немного подождать. Возможно, придут самостоятельно. И с первого дня - новую пачку