По приёму таблеткок

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 4месяца принимала регулон сейчас доктор сказала принимать дюфастон на с 16 на 25 день. Как нужно начать приём дюфастона сразу в следующем цикле или же нужно какое то время для восстановления после регулона? Так как меня готовят на эко сдала АМГ показал 0,13 мг может влияет ли регулон на этот гормон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:26
Здравствуйте! Да, не стоит сдавать анализы на фоне приема ОК. Дюфастон нужно начинать с 16-го дня после начала менструального кровотечения