По приему гомеопатии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, возник вопрос по приему гомеопатии. Для подготовки шейки матки к родам посоветовали принимать хамомиллу (разведение 3) и каулофиллум (разведение 6) по 4 горошенки 2 раза в день. У нас в городе одна гомеопатическая аптека и есть хамомилла разведения 6 и каулофиллум разведения 12. Как мне их принимать? Уменьшить количество приемов до одного в день или количество горошин до двух? Огромное спасибо за ответ!
Теги: кауллофилум
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-18 07:36
Каулофиллум 12С по 1 крупинке через час после завтрака 2 недели