По приему эхинацеи композитум

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, моя дочь пошла в сад и теперь болеет 2 раза в месяц, каждый раз стремится уйти в бронхит, грудной сухой кашель, который приходится лечить антибиотиками. Хочу поднять иммунитет с помощью эхинацеи композитум. У старшей дочери в детстве была пневмония и мы никак не могли вылезти из болезни, помогла гомеопатия. Кололи эхинацею композитум + траумель с, пили бронхалис хель. Подскажите схему лечения, я уже забыла её. помню только, что лечились 2 месяца, каждую неделю чередовали эхинацею и траумель, 0,5 ампулы пили, 0,5 - кололи.
Теги: эхинацея композитум при кашле
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-04-06 08:16
Эхинацея, Траумель - комплексные препараты. Они имеет к настоящей гомеопатии самое отдаленное отношение. Их применение расписано в инструкции. При сухом кашле часто помогает Bryonia 6C по 1 крупинке 1 раз в день. При начале заболевания Aconitum 6C.