По поводу языка

Спрашивает: Регинарахимова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, а на языке что за бугорки к ближе к горлу? И по поводу лекарств вы мне прописали. Их начать сразу пить? Или после того как сделаю дыхательный тест на хеликобактер? И не будет ли мне хуже после этих лекарств? Так как я уже в прошлом сообщении писала, что мне много уже что выписывали
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-13 17:37
Регинарахимова! Все рекомендации, которые вам даны по лечению, уже можете выполнять. После получения данных по тесту на хеликобактер пилори, проводится коррекция лечения. Всего доброго.
Платная консультация
Регинарахимова 2017-11-21 14:37
Здравствуйте, я сдала на хеликобактер. Все хорошо. На языке так не проходит бугорки, живот так же чувство переполнен. И постоянно бурлит. Но болей нет. Подскажите что делать дальше? Заранее спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-26 10:30
Регинарахимова! Продолжайте курс лечения. Коррекция не нужна, т. к. бактерия не выявлена. За это время пройдите обследование кала на дисбактериоз. Пожалуйста, здоровья Вам.