По поводу прав

Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я я учился в коррекционной школе. Ну и соответственно автоматически встал на учет к психиатру.
Отлежал в больнице, сдал тесты на IQсдал на 86 балов, но меня не сняли с учета, то что не пересказал таблицу умножение.
Перенесли на следующий год на повторно. А я хочу отучиться на права, но как мне быть?
Подскажите пожалуйста.
Категория: Психиатр

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-09-12 10:51
Виталий, какое заключение было сделано в результате обследования?