По поводу незащищенного ПА

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, за 2 дня до месячных был незащищенный половой акт, месячные не пришли, а пошли обильные выделения светло розового цвета (очень мало) Что это может означать? До этого месячные приходили во время! Планируем беременность. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 14:15
Здравствуйте! Если ПА были и раньше, то беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова