По поводу беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста полового акта с парнем не было после орального секса он спустил мне на лицо я пальцами скинула с лица и не по понятным причинам засунула руку во влагалище. Была в выпившем состоянии спасибо за ответ за ранее. Могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-13 21:33
Добрый день, Светлана.
Если на руках была жидкая сперма и это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.