По поводу анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. гайморит
Здравствуйте, сдала анализ крови иерсиниоз, результат таков < 0.8-1.1-результат сомнительный, 1.1-антитела обнаружены, что это может быть? Да и ещё очень сильно повышена соэ 32. скажите это очень серьёзно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-12-09 11:27
Ольга! Укажите причину обследования на иерсиниоз. Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. По вашим записям невозможно дать комментарий. Выложите, пожалуйста, фото.