По осени выскакивают зудящие прыщике на ногах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не наблюдала
Здравствуйте, у меня такая проблема, каждую осень в период с конца августа по октябрь выскакивают зудящие прыщики на ногах в области верхней части ступни ног и щиколотках, в общей сложности за эти 2-3 недели выскочило прыщиков 20, по 2-3 шт. В день, через 3-4 дня одни заживали а другие появлялись. Прыщики чешутся спасаюсь кремом или мазью Локоид, длится это около 2-3 недель и каждую осень и исчезают, животных дома нет. На днях ходила к терапевту назначил анализ крови чтобы посмотреть воспаление, воспалений нет сахар 3,9 ммоль. Хотела попасть к аллергологу а он у нас в это время всегда в учебном отпуске. Может Вы подскажите с чем это может быть связано фото прилагаю, заранее Вам благодарна.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-06 08:41
Сделайте общий иммуноглобулин Е, биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС для определения причины заболевания и назначения лечения