По ночам давление высокое

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Пониженный гемоглобин. В данный момент 97.
Здравствуйте, маме 77 лет. У нее гипертоническая болезнь, ИБС, серд. Недостаточность.,По утрам принимает индапамид и лозап, на ночь амлодипин. Эти лекарства принимает по назначению доктора 3 года. Вот уже 2 недели практически каждую ночь давление 208/100 (105). Инъекция магнезии не всегда помогает, капотен помогает, но иногда через 3-4 час давление опять растет. Бывает, что однажды таблетку не принимала, а просто посидела минут.15 и давление нормализовалось. Подскажите _ может изменить схему лечения. Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните дозировки препаратов и пульс.