По ночам бегаю в туалет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 26 лет у меня проблемы с мочеиспускание, уролог поставил диагноз хронический простатит. Правда я не понимаю как он может быть если у меня простата в идеальных размерах как говорил врач. Ответь те пожалуйста, мне врач выписал лекарства Афала, ПростаНорм, Простомол Уно. Помогают слабо, но результат есть. Просто боль такая ноющая в правом яичке не ушла, связано ли это с простатитом? Чувство распирания в мочевом пузыре иногда есть, и в туалет по ночам бегаю. Посоветуете может быть что принимать лучше? Спасибо.
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-30 09:25
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дмитрий 2018-09-30 10:09
Спасибо большое за ответ. А по мочеиспусканию ничего не можете посоветовать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-30 11:39
Я Вам написал выше, что нужно делать, чтоб назначить лечение.