По назонексу

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, каким аналогом можно заменить назонекс. Назначен этот препарат после удаления полипов в носу. Сразу после операции обрабатывал нос, затем врач сказал сделать перерыв 1 месяц, потом опять обрабатывать нос назонексом, который сейчас стоит очень дорого.
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! После полипотомии применяют любые местные глюкокортикоиды (Авамис, Насобек, Флексоназе, Тафен и т. д.).