По направлению в другую больницу анализы и операция бесплатна?

Спрашивает: Надежда Гирлина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Российская Федерация
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите пожалуйста если дали направление в другую больницу анализы и операция по удалению трубы бесплатна? И скажите что такое соскововидные нарастания на трубе? Какие анализы надо будет сдавать? Непроходимость левой трубывообщем диагноз установили по ультразвоковому оборудованию гематосальпинкс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 11:10
Здравствуйте. Возможно, какой-то полипоз, такое возможно редко. По направлениям я Вам не скажу - извините, живу и работаю в другой стране
Платная консультация
Надежда891901 2017-04-29 11:12
А что такое полипоз? Чем он опасен? Он лечится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 11:33
Надежда, Вы просите абстрактный ответ. Приведите мне точно, что там пишут, я прокомментирую