По крснение и выделение

Спрашивает: Ринат Кантемиров
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня токая проблема мы с женой занились сексом. Она делала оральные ласки после этого у меня по краснел половой член и выделени. На следующей день занились сексом и у ней такое пошло тоже. Возможно ли что это ангина которое горле дало такой результат
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-13 10:11
Да, такое возможно. Обратитесь для обследования к урологу, жене к гинекологу.