По краснение лица

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, что может быть, я уже второй день после похода на улице ощущаю на лице дискомфорт. Лицо, когда заходишь в тепло, начинает гореть и становиться красным и появляются как бы вулдыри. Минут через 5-10 они проходят и как буд-то не чего не было. Кожа становится обычно. Может ли на это повлиять то, чо яболела несколько дней назад. А сейчас ещё болит желудок. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-26 13:46
Здравствуйте!
Это - холодовая аллергия.
Принимайте - таб. " дезлоратадин " 1 таб. - утром до 10 дней.
Посетите терапевта и аллерголога.
Даша 2017-01-26 13:57
Спасибо, а почемуее не было раньше?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-27 10:03
Может быть - что - то изменилось в организме.
Нужно обследоваться, чтобы уточнить причину; иногда , четкой причины появления - нет.