По копрограмме слизь, дрожжи, оксалаты

Спрашивает: Марина Анатольевна Степанова
Пол: Женский
Возраст: 5,5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдали копрограму а в ней оксалаты, слизь, дрожжи и многое другое, приложу фото. До этого было всё в порядке, так как проходили противопазитарный протокол в январе, после сдавали на витамины, был недостаток, пили медь, селен, цинк, витамин А, Е, Д, омегу. Приемы разбивала, не всё сразу, например витамин А и Е в течение 1 месяца, в профилактических дозировках, и так потом остальные. Питание безглютеновое, хлеб пеку сама из рисовой муки на кефире. Молоко не пьёт, только сыр и бывает очень редко сметана. По утрам каши на воде + 1 яйцо вареное, огурчик, кусочек хлеба с маслом. Обед суп, потом тефтелька и мокорошки чуть позже. Стараюсь следить за питанием. Капрограму сдавали до этого по весне было нормально, отчего сейчас так выявилось подскажите пожалуйста.

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-19 15:14
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/587498870399

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Гошко Юлия Владимировна детский врач эндокринолог/дерматолог