По контрацепции

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Мне 23 года, месяц назад по медицинским показанием на сроке 14 недель сделали хирургический аборт. Для восстановления гормонального фона один врач посоветовал употреблять Регулон, второй- уже давно проверенный мной Диане 35. Большая просьба подсказать, какое из этих двух средств наиболее подходящее в свете данной проблемы. Также подскажите, если начать принимать таблетки не с первого дня менструального цикла, а со второго, ничего страшного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-16 09:08
Если вам больше подходит Диане можете принимать его. А также можете начинать приём со 2-го дня м. ц.