По каждому поводу переживаю принимаю все близко к сердцу

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что можно пропить для успокоения стала раздражительная очень нервная дома ребенок подросток очень тяжело с ней из за этого постоянве скандалы впоследнее время как понервничаю болит и кружится голова. Сил нет жить в таком состянии. Пила и афобазол и фенибун и грандаксин тенотен персен новопосит ничего не помагает я вся на нервах завожусь с пол оборота. Плаксивость по каждому поводу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-02-05 12:04
Татьяна, из того, что можно рекомендовать заочно, Вы уже все перепробовали. Вам имеет смысл обратиться очно и разобраться, откуда такое истощение. Куда уходит вся психическая энергия? Только ли проблемы с подростком так подорвали Ваши силы или ребенок, чувствуя Ваше состояние, провоцирует Вас, служа каналом для выведения накопившихся негативных эмоций.