По капле в день

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, менструация всегда была в порядке. В прошлом месяце пару раз нюхала амф, фен. Месячные пошли без болезни и капля в день. Что может служить причиной таких месячных? Может ли амф и фен вызвать сбой менструации? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:33
Здравствуйте. Если живете половой жизнью, исключайте беременность. Но токсикомания может быть причиной нарушения цикла