По какой причине появляются такие полосы?

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на ягодицах появились красные полосы несколько месяцев назад, совсем недавно я обнаружил их ещё на ногах, около чашечки и в части лобка. Так же последнее время болят ноги, больно ходить, боль в большой берцовой кости. Что это может быть и как можно вылечить?
Теги: красные полосы на икроножных мышцах
Категория: Хирург
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога.