По какой причине может болеть рука

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: у меня было в детстве нарушение мозгового кровообращения с левосторонним гемопорезом
Здравствуйте, помогите мне хоть советом у меня уже с неделю болит левая рука и не поднимается, ноет прощупывая руку понять не могу откуда идёт изначальная боль подскажите как можно облегчить и снять боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 21:37
Здравствуйте. Можете уколоть диклоберл внутримышечно, но вам обязательно нужна очная консультация невропатолога.