По какому сроку рожать, вторая беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 23. У меня вторая беременность -мальчик, врач гениколог поставил ПОД на 30 ноября, а по УЗИ на 14 декабря. Были ложные схватки один раз, когда ждать схваток?! Очень боюсь переходить?! Подскажите что делать?! В наследстве моя мама перехаживала два раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-08 23:34
Здравствуйте. Плановая госпитализация в 40 недель. А уже в стационаре определитель с точным сроком.