По каким дням пить флуконазол?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне прописали пить азитромицин 3 дня по 1 таблетке(2 раза в день), метронидазол 5 дней по 1 таблетке(3 раза в день). Флуконазол надо принимать на 3 и на 5 день по капсуле или как-то иначе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:16
Здравствуйте. Я не могу комментировать, не зная, ЧТО Вы лечите и как себе видел Ваше лечение врач
Платная консультация
Екатерина 2016-08-19 14:47
При сдаче анализа ПЦР были обнаружены микоплазма хоминис, уреоплазма уреолактикум и гарденереллы. Врач поставила диагноз-бактериальный вагиноз.