По Фгдс антральный эрозивны гастрит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, по Фгдс обнаружен антральный эрозивный гастрит, до этого лежала в больнице, личили гастрит, но сейчас боли стали чащее, есть небольшие камешки в желчном, хотели обратится к гастроэнтерологу так детский обращает к взрослому, а 18 лет через месяц, взрослые не берут, не знаем как принимать лекарства, чтоб не сделать хуже,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-23 16:16
Здравствуйте! Для лечения эрозий желудка можно использовать такую схему: стол 1 на месяц, нексиум 20мг и де-нол 120 мг 2 р в день за 30 мин до еды на 14 дней.