По этим анализам меня возьмут на процедуру?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гепертоническтй криз1.
Здравствуйте Елена Викторовна, хотела бы у вас узнать мне предстоит процедура проверка маточных труб с ренгеном, мне сказали пройти мазок на флору, и на атепичные клетки, чтоб было не более 20чистоты на лейкоциты, я вам высылаю результат, там вроде молочница у меня, меня возьмут на процедуру с этим анализом или нужно пролечиться,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 14:17
Здравствуйте. К сожалению. Есть признаки молочницы и нарушения флоры. Необходима санация
Платная консультация
Елена 2018-10-04 16:33
Здравствуйте Елена Викторовна, на приеме у своего гинеколога мой врач сказала что мои результаты в норме и меня возьмут на проходимость маточных труб, и назначила пунафицин свечи 1свеча 2раза в день, курсом на 7дней. Спасибр большое и вам за ваш ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 11:45
Всегда рада помочь.
Да, после санации, о которой я писала и которую как раз и назначил врач, можно в процедуру