По этим анализам меня возьмут на процедуру?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гепертоническтй криз1.
Здравствуйте Елена Викторовна, хотела бы у вас узнать мне предстоит процедура проверка маточных труб с ренгеном, мне сказали пройти мазок на флору, и на атепичные клетки, чтоб было не более 20чистоты на лейкоциты, я вам высылаю результат, там вроде молочница у меня, меня возьмут на процедуру с этим анализом или нужно пролечиться,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 14:17
Здравствуйте. К сожалению. Есть признаки молочницы и нарушения флоры. Необходима санация