По диетта

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хр. гастродуоденит с повышенной кислотностью, ДЖВП по гиперкинетическому типу, хр. Холецестит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне кушать клубничное, малиновое, или грушёвое варенье(домашнее)? Поставлены диагнозы: Хр. гастродуоденит с повышенной кислотностью, ДЖВП по гиперкинетическому типу, хр. Холецестит. Большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-23 21:39
Павел! Варенье можете кушать. Только после еды.