По болезни крона

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после 3 месяцев посещения тренажерного зала, начал температурить и появилась общая слабость, в апреле поставили диагноз болезнь крона, скажите смогу ли я впоследствии снова посещать тренажерный зал или дорога туда закрыта
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-14 14:52
Дмитрий! Занятия физическим спортом, который повышает внутренние давление в малом тазу и брюшной полости при вашем заболевании противопоказаны. Есть альтернатива -занятие плаванием.