По бокам тело покрылось сыпью,

Спрашивает: Зинаида Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Все тело покрыто сыпью, бала в диспансере, прописали разные таблетки и мази, ничего не помогает! Все ужасно утешаться и с каждым днем становиться все больше, сыпь под мышками, под грудью, по бокам на животе! Сказали аллергия, но ничего не помогает, не знаю что делать, подскажите пожалуйста'
Теги: бока покрылись сыпью, сыпь на теле по бокам
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 18:10
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий Иммуноглобулин Е и УЗИ органов брюшной полости для выявления причины заболевания