По беремености

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня месячные пришли на неделю раньше и продлились вместо 6 дней всего 4. потом пришли они сл месяц опять раньше и всего 2 дня. Симптомы есть тошнота голова кружиться. Делала тест показывает отрицательно. Может быть что беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 15:44
При отсутствии задержки и отрицательном тесте о беременности речь не идёт.