По беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Меня зовут Алена. Г. Новосибирск. Хочу спросить вас к кому из специалистов может мне обратится Дальше вы подскажите. Я беременна срок уже 32 недели. По анализам по гинекологии все хорошо. Так же мочу сдаю всегда. Все тоже в норме. Но у меня после того, как я схожу в туалет по маленькому на трусиках остается мокрое пятно мочи желтое а по краям его коричнево. Фото Вам пришлю сейчас. Может вы мне подскажите к кому еще обратится с данным вопросом. Я просто переживаю очень. У меня это уже давно. Заранее Спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 17:53
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору у гинеколога. И тщательный анализ мочи - с посевом, возможно. Напишите урологам. Подскажут