По беременности

Спрашивает: Настя1213
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я недавно пришла в больницу и там мне сказали что я беременна, срок примерно 9-10 недель в итоге на учёт пока не поставили так как ещё не пройдено УЗИ на конкретный срок в итоге у меня через 3 дня заболел низ живота и пошла кровь как у месячных а у меня до этого не было их (на протяжении уже 2 лет) так как у меня есть маленький ребёнок которого я кормлю грудью, кровь красного и тёмного цвета и плохо пахнет вот я и хотела бы у вас узнать нормаль ли это или нет (УЗИ пройти не могу как в больнице его нет а идти платно только через неделю так как большая очередь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 16:38
Здравствуйте. Нет, ненормально. Обратитесь по скорой - это может быть угроза прерывания