По беременности

Спрашивает: анита288587
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите как мне быть у меня небыло половой жизни 3 года при том что я жила с мужем было 2 беременности и 2 выкидыша сейчас у меня новый партнёр здоровый мы хотим родить ещё одного ребёнка но у меня шансов мало так как у меня много заболеваний связанных с половой системой конкретно поставленные диагнозы после последней беремености: гастрит, камни в желчном пузыре, хронический трихомониаз, уреоплазмоз, вич. Сейчас пользуемся презирвотивами так как он незнает о моих заболеваниях как сказать ему об этом я незнаю, да и призирватив доставляет много неудобст в плане секса так как у меня организм сопротивляется, при использовании презирватива у меня сразу начинается сухость во влагалище и резко сокращается матка непропуская в меня партнёра а без использования презирватива всё хорошо
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-09 10:03
Думаю, вам нужно рассказать партнеру о ваших заболеваниях. Рано или поздно это станет известно.