По анализу крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гастрит
Здравствуйте. Хотелось бы у вас проконсультироваться. У меня в последнее время очень ухудшилось состояние: помутнение в голове, боли, кровь из носу, ощущение что болею, но температура 35.8-37.0. Сдавал анализ крови 24 декабря - было мало тромбоцитов - 119, эритроциты чуть повышены - 6.26. ЛОР попросил пересдать - сдал вчера - 10 февраля - тромбоциты - 359, но повышены лимфоциты - 5.9 и СОЭ - 25
Что это может значить и мог ли на это повлиять свищ в десне?
Большое спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-11 16:10
Здравствуйте.
Я не консультирую без полного общего анализа крови.