По анализам гормоны не в норме

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдавала анализы в том числе и на гормоны т к высыпает лицо. Гормоны по анализам не очень хорошие. В январе делала медикоментозное прерывание беременности. Подскажите что с ними не так и как их восстановить. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-01 22:04
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.