Пневмония воспаление легких

Спрашивает: Кетрин07
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня пришли результаты обследования на огк КТ Подскажите пожалуйста что это такое? Сейчас задышка и температура 37 и 8 что делать? Заранее вам благодарна! Перед этим полтора месяца лечили пневмонию, неделю побыло нормально и вот такое вот теперь.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-09 04:50
Здравствуйте! Судя по описанию КТ это может быть ЗНО легких, но прежде стоит пройти бронхоскопию с биопсией для подтверждения опухоли по гистологии.