Пневмония последствия

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста проходил флюрографию так сказали нормально , но написали обострение хронического бронхита, но я чувствую нормально себя температуры не было, бывает по утрам как бы не кашель но мокрота собирается я не курю два года назад перенес пневмонию что посоветоваете ,
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-11-03 18:00
Здравствуйте, Владимир! Пропейте эреспал по 1 табл 2 раза в день месяца два.